FAM Stamm Ostschweiz
   Die Seite der Ostschweizer Motorrad-Oldtimer Freunde und "Schrauber"
Skip Navigation Links

Kontakte


Stammvater:   

Walter Frei, ad interim    ostschweiz@fam-amv.ch

Kassierin:

Margrit Wiederkehr margwi@gmx.ch

Webmaster:
 

Ivo Bärlocher
Marco Gessner
ivo.baerlocher@bluewin.ch
marco.gessner@bluewin.ch

Revisor:

Peter Frei pr.frei@gmx.ch

Tourguide:





Ruedi Imhof
Peter Frei
Patrik Stofer
Bruno Studerus
Andi Clesle
Walter Frei
imhof.rudolf@bluewin.ch
pr.frei@gmx.ch
pstofer12@gmail.com
bruno.studerus@gmx.ch
a.clesle@outlook.com
frei.walter28@bluewin.ch


Mutation: 19.04.21